Jacuzzi Wellness: мир здоровья, красоты и приятных ощущений

Эксперты Jacuzzi уверены, что джакузи спа – это не просто комфортное времяпрепровождение в объятиях пузырьков и теплой воды, но и максимальная забота о собственном здоровье. Задачей компании является изготовление высококачественных современных гидромассажных бассейнов, дающих реальную возможность превратить воду в источник естественного исцеления, который способен сделать кожу чистой и гладкой, а организм – активней и моложе.

Современные тенденции развития SPA вынуждают производителей создавать новые дизайнерские идеи, применять новые материалы, разрабатывать уникальные технологические решения для удовлетворения потребительских запросов.

Итальянская компания Jacuzzi является крупнейшим в мире производителем СПА бассейнов для помещений и открытых пространств. В данный момент она владеет более чем 250 патентами, на основании которых разрабатывается современное гидромассажное и циркуляционное оборудование, устройства подачи воздуха и средства управления, а также рождается оригинальное дизайнерское оформление джакузи. Стремительное инновационное и технологическое развитие компании позволило ей создать целое направление - Jacuzzi Wellness, направленное на оздоровление и получение максимального комфорта от принятия СПА процедур. Эта серия велнес продуктов представлена стильными и функциональными саунами, хамамами с мультифункциональными душевыми системами, а также гидромассажными бассейнами различного объема и дизайна.

Что такое Jacuzzi Wellness

Линейка продуктов Джакузи велнес включает широкий спектр портативных СПА бассейнов, оснащенных системой обработки воды по технологии ClearRay™, которая позволяет устранять патогенные агенты с помощью ультрафиолетовых лучей. Ультрафиолетовая очистка снижает расход химических реагентов для обработки воды, одновременно дезинфецируя её естественным путем – воздействием ультрафиолетового излучения.

Изготовление саун и гидромассажных бассейнов Джакузи велнесс происходит с использованием высококачественной древесины, поставляемой компаниями, продукция которых проходит контроль на соответствие международным экологическим нормам.

Использование высокотехнологичных светодиодов в системах подсветки дает возможность существенно экономить расход электроэнергии без потери рабочих характеристик. В электронных компонентах отсутствуют свинцовые детали, что исключает их токсичность и подтверждает безопасность переработки по окончании эксплуатационного периода.

Дизайнерские бассейны Jacuzzi серии Italian Design с комплектом панелей Winter Pro Kit для использования на улице являются самыми востребованными на мировом рынке. Они оборудованы системой Trifusion™, в которой применяется двухслойная изоляционная пена. В стандартных сериях джакузи используют новую облицовку SmartSeal™, дающую возможность значительно уменьшить потребление электричества при использовании СПА бассейна в холодное время года.

Серия Jacuzzi Wellnes Sasha представляет собой ультракомпактные велнес комплексы для проведения банных процедур, которые можно расположить на площади 8 квадратных метров. Комплекс состоит из эмоционального душа, хаммама и сауны. Сауну или хамам можно приобрести отдельно, а также в комбинации с душем. Также любителям традиционных термопроцедур предлагаются классические финские сауны Mood от Jacuzzi
wellness.jpg